Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 982 223
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 8

Это не противоречит закону?

Я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Ребенку 1 г 10 м.Нуждаюсь в плановой операции. Могу ли я поступить следующим образом:

Написать заявление о выходе на работу и этим же днем взять больничный лист. А по окончании больничного продолжить отпуск по уходу за ребенком. Это не противоречит закону?

номер вопроса №6557704
прочитан 10 раз
Это не противоречит закону?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 886 | ответов: 304 192

    Здравствуйте. Да, можете.

    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы