Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКузин Евгений ИгоревичЗахарова Анастасия СергеевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЦейтлин Елена ВадимовнаПрохорова Ольга ЮрьевнаДякин Алексей ВасильевичШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ЛЮДМИЛА, г. Краснодар
11.04.2015 11:24
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 7

Как признать сделку без денежной?

номер вопроса №6557709
прочитан 3 разa
Как признать сделку без денежной?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94875 | ответов: 281708
    11.04.2015 11:31

    Добрый день! в судебном порядке согласно Гл.9 ГК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1134 | ответов: 4529
    11.04.2015 11:45

    Людмила, вы искренне надеетесь, что Вас подготовят к процессу в режиме онлайн еще и бесплатно? Это невозможно в силу объективных обстоятельств, ответы будут вскользь по вашей теме, ни только потому что мы не знакомы с Вашим делом, но и потому как ни кто не будет заниматься благотворительностью, без обид, это честный ответ.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Мовчан Эллина Петровна
•на сайте
Мовчан Э.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 75
ответов: 261
Консультация
Нуцалханов Джамал Арсланович - Ставрополь
•на сайте
Нуцалханов Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 32
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5472
ответов: 20045
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37437
ответов: 97227
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Договор"юристы из города Краснодар по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос