|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Делопроизводству
319
юрист
418
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Котерина, г. Томск
Котерина
11.04.2015 в 11:29
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Возвращено в отдел судебного делопроизводства

На сайте суда написано оставленной без рассмотрения, возвращено в отдел судебного делопроизводства дело по рассмотрению ходатайства на УДО, меня интересуют основания для оставления без рассмотрения.

номер вопроса №6557710
прочитан 38 раз
Теги: Отдел судебного делопроизводства, Рассмотрение ходатайства на УДО, Оставление без рассмотрения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 316 | ответов: 324 925

    Добрый день! видимо неправильно оформили ходатайство об УДО

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы