Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обучение в вузе на контракте на военной службе

Андрей, г. Биробиджан
Андрей Россия, г. Биробиджан
11.04.2015 в 11:24

На время поступления на военную службу по контракту, обучался в ВУЗе по заочной форме обучения (4 курс), прослужил 8 месяцев, получил справку - вызов, а рапорт на учебный отпуск командование отказывается подписывать! Что делать? Правомерно ли?

номер вопроса №6557713
прочитан 245 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 11:29
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Неправомерно, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 21 год, я обучаюсь в ВУЗе, на заочной форме обучения. Со второго курса сама оплачиваю свое обучение. Работаю уже 1.5
читать ответы (1)
Я закончил техникум (на базе 9 классов), при поступление в ВУЗ на заочную форму обучения, дадут ли мне отсрочку от армии
читать ответы (1)
Я обучаюсь в ВУЗе на заочной форме обучения. Справку вызов я как положено прилагаю к заявлению на предоставление учебного
читать ответы (1)
В настоящее время я прохожу военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ, имею высшее юридическое образование и
читать ответы (1)
Можно ли со справкой о законченных 2.5 курса техникума, поступить в вуз на заочную форму обучения?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение