Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданин Таджикистана

Диана, г. Искитим
Диана Россия, г. Искитим
11.04.2015 в 11:24

Мой будущий муж гражданин Таджикистана умения в собственности есть квартира и я хочу наставить ему регистрацию но проблема в том что уменя там приписана мама скажити могу ли я прописать без её согласия.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6557716
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 11:27
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! Да. можете прописать без проблем.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему будущему мужу - гражданину Таджикистана закрыли въезд в РФ на 3 года из-за просрочки регистрации Можно ли ему как
читать ответы (1)
Моему будущему мужу - гражданину Таджикистана закрыли въезд в РФ на 3 года из-за просрочки регистрации. Можно ли ему как
читать ответы (1)
Мой бывший муж имеет свою долю в моей приватизированной квартире. Являясь гражданином Украины ему незаконно при обмене
читать ответы (1)
Я гражданка Украины мой будущий муж гр. России расписываться будем в России, и я там буду оставаться на пмж, какие документы
читать ответы (1)
Мой будущий муж гражданин узбекистана, перебывает в украине два года с просроченной визой. Я беременна уже 6 месяцев, мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение