Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 898 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичХачецуков Юрий МуратовичПрохорова Айгуль РифгатовнаИсаев Роман  СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаПлахутин Роман АлександровичЕфимов Валерий ПавловичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Саранск
11.04.2015 11:25
Россия, г. Саранск | Вопросов: 3

У меня пять отдельных приговоров четыре по ст. 158 ч.2 и 105.

У меня пять отдельных приговоров четыре по ст.158 ч.2 и 105. Могу ли я рассчитывать что к моим 158 применят амнистию и снизят срок.

номер вопроса №6557718
прочитан 9 раз
У меня пять отдельных приговоров четыре по ст. 158 ч.2 и 105.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    11.04.2015 11:27

    Здравствуйте. К сожалению нет

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92694
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5877
ответов: 15774
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Административное право"юристы из города Саранск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос