Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 102

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мила, г. Красноярск
11.04.2015 11:27
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

На своём участке ИЖС могу я построить частный детсад?

номер вопроса №6557721
прочитан 14 раз
На своём участке ИЖС могу я построить частный детсад?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94973 | ответов: 281899
    11.04.2015 11:31

    Добрый день! Да, имеете полное право согласно ст.209 ГК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Юридическое бюро
•на сайте
"Петроправо"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 3004
Консультация
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22246
ответов: 70699
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43756
ответов: 150678
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5475
ответов: 20058
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Красноярск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос