Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 045
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мила, г. Красноярск
11.04.2015 11:27
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

На своём участке ИЖС могу я построить частный детсад?

номер вопроса №6557721
прочитан 15 раз
На своём участке ИЖС могу я построить частный детсад?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Антюхин Алексей Владимирович
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 593 | ответов: 297 172
    11.04.2015 11:31

    Добрый день! Да, имеете полное право согласно ст.209 ГК РФ

    __
    www.sudebniki.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111