Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 661

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда, г. Омск
11.04.2015 11:47
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Аптека, обслуживающая население, имеет 2 отдела: отдел запасов и отпуска лекарств.

Утром было обнаружено разбитое окно в отделе запасов! Какие действие должен был предпринять руководитель???

номер вопроса №6557722
прочитан 25 раз
Аптека, обслуживающая население, имеет 2 отдела: отдел запасов и отпуска лекарств.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    11.04.2015 11:48

    Здравствуйте. Вызвать полицию

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37599
ответов: 127602
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2270
ответов: 9617
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3626
ответов: 11636
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10390
ответов: 33369
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Омск по теме "Законы и кодексы"