Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследники договорились, что получать должен один человек.

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
11.04.2015 в 11:27

Прошу подсказать образец для воли изъявления наследников, для суда. Пропущен срок 6 мес. на подачу заявления, на накопительную часть пенсии, никто не проинформировал. Наследники договорились, что получать должен один человек. Как оформить волю наследников, договор или заявление, если можно образец заявления или основные пункты содержания этого документа.

Заранее благодарю за ответ!

номер вопроса №6557732
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 11:34
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд заявлением о восстановлении пропущенного срока согласно ст.131 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пропущен срок подачи заявления на наследование накопительной части по независящим от меня причинам. В пенсионном фонде
читать ответы (1)
Писать исковое заявление в суд о продлении срока вступления в наследство по накопительной части пенсии от имени обоих
читать ответы (1)
Какой максимально установленный срок предусмотрен ГК на подачу заявления в суд, на взыскание материальных затрат по
читать ответы (1)
Суд вынес решение лишить водит. Удостоверения на 4 мес. по статья 12.15 часть 4 (если не ошибаюсь на счет статьи) выезд
читать ответы (1)
Мы выиграли надзор, но решение не исполняется. Пропущен срок 6 месяцев для подачи в ЕСПЧ. Что дальше можно сделать, куда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение