Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ханты-Мансийск
11.04.2015 11:30
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 3

И на что можно опираться при выяснении этой ситуации?

Если я получила РВП, и нахожусь на территории России свыше 183 дней, вернут ли мне процентную разницу между подоходным налогом, когда я платила 30 % и когда я буду платить 13 %? И на что можно опираться при выяснении этой ситуации?

номер вопроса №6557742
прочитан 15 раз
И на что можно опираться при выяснении этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    11.04.2015 11:32

    Здравствуйте. Да (ст 78, ст 231 НК РФ)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11