Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Существует ли какая нибудь помощь от государства в данном случае?

Кристина, г. Тюмень
Кристина Россия, г. Тюмень
11.04.2015 в 11:32

Я воспитываю ребенка одна ребенку исполнилось 1.5 года в сад на очередь не вставали т.к живем не по прописке. И могут ли ребенка взять в садик без прописки? Пособие по уходу за ребенком перестали выплачивать. До беременности я нигде не работала была студенткой. Существует ли какая нибудь помощь от государства в данном случае?

номер вопроса №6557744
прочитан 29 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.04.2015 11:37
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. ОБратитесь в соц. защиту.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я мать одиночка имею двух детей, младшему скоро исполниться 1.5 года. Стоим в очереди в дет. сад,но мест нет. до декретного
читать ответы (1)
Ребенку 3.5 года в очередь в садик не вставали, если сейчас смысл вставать и что можно придумать.
читать ответы (1)
Ребенку исполнилось 1,5 года в садик не взяли. В Администрации, сказали, что существует такой закон, по которому я имею
читать ответы (1)
Ребенку исполнилось 1.5 года, в детский сад нас еще не берут нет мест. Положены ли мне выплапты. Живем в Приморском крае
читать ответы (1)
Ребенку 1,5 года, в садик на очереди стоит 17, хотя месяц назад был 13. живем в деревне, Челябинская область, малоимущая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение