Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Саранск
11.04.2015 11:34
Россия, г. Саранск | Вопросов: 3

Я могу рассчитывать на амнистию?

В сентябре мне останется сидеть меньше года мои ст.158,162 105. Я могу рассчитывать на амнистию?

номер вопроса №6557756
прочитан 5 раз
Я могу рассчитывать на амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    11.04.2015 11:34

    Здравствуйте. К сожалению, нет

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3163
ответов: 10295
Консультация
Бадриев Радик Александрович
•на сайте
Бадриев Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 305
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 478
ответов: 1157
Консультация
Яковлев Андрей Николаевич
•на сайте
Яковлев А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10
ответов: 26
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11