Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 229 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичКривонос Ольга СергеевнаБельдяева Наталья АлександровнаИсаев Роман  СергеевичЕвграфова Елена АлексеевнаМихайловский Юрий ИосифовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПимонов Владимир Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Казань
11.04.2015 11:35
Россия, г. Казань | Вопросов: 9

У сына статья 162 ч. 2.Срок 8 лет, осталось отбывать 10 месяцев.

У сына статья 162 ч.2.Срок 8 лет, осталось отбывать 10 месяцев. Попадет ли он под амнистию?

номер вопроса №6557764
прочитан 7 раз
У сына статья 162 ч. 2.Срок 8 лет, осталось отбывать 10 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94715 | ответов: 281451
    11.04.2015 11:36

    Здравствуйте. Акт об амнистии еще не принят. Пока не известно.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5328
ответов: 20805
Консультация
Зенкова Оксана Николаевна
•на сайте
Зенкова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 167
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2079
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5878
ответов: 15777
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Казань по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос