Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подходит под амнистию

Анастасия, г. Тюмень
Анастасия Россия, г. Тюмень
11.04.2015 в 11:38

Статья 264 часть 4 подходит под амнистию? Муж отбывает наказание 5 мес. посадили на поселение на 2 года 8 мес.

номер вопроса №6557769
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 11:52
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте. Акт об амнистии еще не принят пока не известно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Статья 158 часть 2 подходит под амнистию, сына не отпускают, что мне делать, как поступить?
читать ответы (1)
Скажите, а статья 264 часть 6 подходит под амнистию? Муж попал в аварию, первая судимость, работает, погашен иск, нарушений
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, статья 264 часть 4 попадает под амнистию в этом году? Если мой отец старше 60 лет и у него сын-инвалид
читать ответы (1)
Статья 264 часть 3 попадает под амнистию. А дополнительный вид наказания в виде лишения прав под амнистию попадает?
читать ответы (1)
Статья 264 часть 3. Мужчина 56 лет. осужден на 3 года колонии поселения, отбытого наказания год. Попадает ли он под амнистию
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение