Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 535 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичАбакаров Гасбулла МагомедовичХатамов Фарход ОртиковичЧащина Мария ГеннадьевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаМорозов Владимир ЮрьевичАникина Наталья ГеннадьевнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нелли, г. Осинники
11.04.2015 11:41
Россия, г. Осинники | Вопросов: 2

У телефона не стал работать микрофон, через 12 дней сдала на экспертизу

, прошло 20 дней говорят, что исправился после перезагрузок, имею ли я право требовать замены на другой.

номер вопроса №6557773
прочитан 8 раз
У телефона не стал работать микрофон, через 12 дней сдала на экспертизу

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.04.2015 11:51

    Здравствуйте. Да, имеете право требовать слглансо ст 20 ЗоЗПП:

    2. В отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет. Перечень товаров длительного пользования, на которые указанное требование не распространяется, устанавливается Правительством Российской Федерации.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7945
Консультация
Карасев Сергей Алексеевич
•на сайте
Карасев С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 111
ответов: 472
Консультация
Дюваль Карина Марковна
•на сайте
Дюваль К.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4903
ответов: 39939
Консультация
юристы из города Осинникиюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Осинники по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос