Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 083 652
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Евений, г. Белоярский
11.04.2015 11:42
Россия, г. Белоярский | Вопросов: 1

Нужна ли пересдача после лишения прав - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации

Лишен прав 06.02.2014 заставят перездавать теорию?

номер вопроса №6557788
прочитан 6 раз
Нужна ли пересдача после лишения прав - 1 мнение адвоката бесплатной юрконсультации

1 ответ на вопрос по теме "Лишить прав"

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 256 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, надо пересдавать соглансо п. 4.1 ст 32.6 КоАП РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы