Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Казань
11.04.2015 11:38
Россия, г. Казань | Вопросов: 11

У сына срок 8 лет по ст. 162 ч.2.Осталось отбыть 10 месяцев.

У сына срок 8 лет по ст.162 ч.2.Осталось отбыть 10 месяцев. Попадает ли он под амнистию?

номер вопроса №6557790
прочитан 7 раз
У сына срок 8 лет по ст. 162 ч.2.Осталось отбыть 10 месяцев.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65