Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 669

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саид Махмудович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я гр таджикистана у меня просрочена регистрация я живу 4 год с гражданки России

прописка у нее в Солнечногорске Мос обл мы хотим расписаться и получит гражданство что для этого нам надо делать? С чего начать? Спасибо.

номер вопроса №6557827
прочитан 5 раз
Я гр таджикистана у меня просрочена регистрация я живу 4 год с гражданки России

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    11.04.2015 12:01

    Обратиться в ЗАГС и расписаться для начала. Гражданство Вы сразу не получите, нужно будет прожить в браке 3 года. Кроме того, у Вас имеются нарушения миграционного законодательства, Вам грозит депортация.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2428
ответов: 7306
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26576
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27230
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44706
ответов: 118715
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос