Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста можно ли получить социальное жилье если 2 детей и нет своей жилплощади.

Светлана, г. Челябинск
Светлана Россия, г. Челябинск
11.04.2015 в 11:45
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6557842
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 11:47
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, можете получить жилье. Обратитесь в администрацию по месту регистрации.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста можно ли получить водительские права если в военном билете стоит статья 18 б и как ее можно снять.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли получить лицензию охранника, если не служил в армии. И если можно, то какие документы необходимы
читать ответы (1)
Можно ли получить социальное жилье, если стоишь на очереди в одном районе города, а снимаешь квартиру в другом районе? И
читать ответы (1)
Можно ли получить социальное жилье, если прописан в другом районе, а не где поставлен в очередь?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно-ли получить новый паспорт если старый паспорт бывшего ссср утерян в 1998 году? Справки с места
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение