Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я нахожусь в очередном отпуске,

Елена, г. Самара
Елена Россия, г. Самара
11.04.2015 в 11:48

Я нахожусь в очередном отпуске, в это время на работе произошло сокращение и я под него попадаю, меня вызывают для выдачи мне уведомления во время отпуска! Законно ли это? Спасибо!

номер вопроса №6557850
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    11.04.2015 12:02
    отзывов: 600

    Уважаемая Елена, можете не ходить во время отпуска за уведомлением, тогда работодатель уведомит Вас посредством почтовой связи.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Самара
    11.04.2015 в 11:48
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в декретном отпуске, мне необходимо выйти на работу на неполный рабочий день, но мой малыш не достиг возраста
читать ответы (1)
Я нахожусь в очередном отпуске (по графику), нашел новую работу. Могут ли меня заставить отстаивать две недели? Как
читать ответы (1)
В данный момент я нахожусь в очередном отпуске. Во время отпуска я ушла на больничный с ребенком на неделю. Обязаны ли
читать ответы (1)
Я нахожусь в декретном отпуске, за это время сократили весь отдел, в котором я работала. Меня же сокращение пока не
читать ответы (1)
У меня была отсрочка от армии в 2004 году на время службы в ОВД в 2005 году я уволился из ОВД и в военкомат не ходил. По
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение