Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы нужны гражданину рб для вида на жительство в россии

Борис Хоменко, г. Москва
Борис Хоменко Россия, г. Москва
11.04.2015 в 11:48
номер вопроса №6557851
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 19:34
    отзывов: 30 829 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    На основании данного закона сдают экзамен

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда необходимо обратиться и какие документы нужны для получения вида на жительство для граждан Украины?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для получения Вида на жительство для гражданина Казахстана и повлияет ли как-нибудь прописка в Росии
читать ответы (1)
Какие документы нужны для получения вида на жительство РФ (я гражданин РК) и сколько это займет времени.
читать ответы (1)
Какие документы нужны для получения вида на жительство в России (Москве) Украины?
читать ответы (1)
Какие документы нужны для оформления ВНЖ в России по браку?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение