Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кто не вынес эл.счетчик на улицу, тому обрезают провода.

Андрей, г. Воронеж
Андрей Россия, г. Воронеж
11.04.2015 в 11:54

На даче обрезали провода от столба к дому, сказав, что собрание товарищества так решило. Кто не вынес эл.счетчик на улицу, тому обрезают провода. Обрезали половине собственников товарищества. Правомочно ли это.

номер вопроса №6557887
прочитан 250 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 12:00
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет, можно обратиться с жалобой в прокуратуру

    Оставить отзыв об ответе?
    Андрей Россия, г. Воронеж
    11.04.2015 в 11:54
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через мой участок на даче сосед провел от столба электрический провод к своему участку. Законно ли это.
читать ответы (1)
Кто должен устанавливать прибор учета на улице и менять провода от столба до счетчика?
читать ответы (1)
Оборвался провод идущий от столба к дому по которому в дом поступало электричество кто должен восстанавливать связь хозяин
читать ответы (1)
На даче эл.счетчик установлен в доме. Садоводческое товарищество обязало вынести счетчик на улицу, чтобы контролировать
читать ответы (1)
Как составить заявление на бесплатную замену старых электрических проводов от столба к частному дому. И куда обратиться.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение