Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

После стажировки приняли на работу

Борис, г. Хабаровск
Борис Россия, г. Хабаровск
11.04.2015 в 11:57

28.03.2015 г. я был принят на работу после стажировки (14.03. - 23.03.2015), и 11.04.2015 г. по решению директора я уволился не выходя в рабочий день. То есть у меня 14 рабочих дней (за это время я заработал 4500 р.). Стажировка оплачивается как мне сказали в учебном центре в размере 4500 руб. Но вопрос остается в том, что мне могут их не заплатить так как я ушел не совсем по своему желанию, могу ли я претендовать на выплату всей заработанной платы за весь срок работы включая стажировку? Замечу, что со стороны компании ООО Евросеть в отношении меня никаких протоколов либо иных материалов проверки не проводились по поводу моего принудительного увольнения.

номер вопроса №6557899
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    11.04.2015 12:10
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, Вам обязаны все положенное вам выплатить соглансо ст 140 ТК РФ:

    При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

    В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я был принят на службу в МЧС 10.10.2012 г. 18.11.2012 г., я,управляя своим личным автомобилем попал в небольшое ДТП догнал
читать ответы (1)
Я 9 ноября 2015 г. была устроена на работу по договору, в котором был написан оклад в размере 10 000 р. График 5/2 с 10
читать ответы (1)
11.06.2008 г я был принят на работу в ООО"Смайл" на должность комплектовщика заказов. Был подписан договор о полной
читать ответы (1)
В 2007 я был принят на работу по совместительству (копия приказа есть, трудовой договор не сохранился) в компанию Б.
читать ответы (1)
Я был принят на работу 1 января 2014 г. В ежегодный отпуск сходил в сентябре этого года на 28 дней. На 2015 г. собирался
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение