|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
5121
юрист
71072
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Калуга
Марина
11.04.2015 в 12:00
Россия, г. Калуга | Вопросов: 2
Тема вопроса: Моральный вред

Деньги на ремонт - Марина, г. Калуга

Вина другого водителя. Водитель не собственник Ремонт 350000 р, выплатили 120000 р. Страхование - франчеза. Машина в кредите, новая - 2 месяца. Как дребовать остальные деньги на ремонт и не только.

номер вопроса №6557908
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Моральный вред, Оценка автомобиля, Деньги на ремонт,

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 326 | ответов: 12 529

    претензию по выплате остаточной суммы потом в суд если откажутся

    Александр Ш.
    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "ГлавСтрахКонтроль"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 120 | ответов: 391

    Не понятно, что у Вас за страховка с франшизой? Каско есть на машину?

    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "Юридическая Компания Ваше Право"
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 425 | ответов: 1 917

    Марина, Вам необходимо обратиться на очную консультацию. Звоните поможем с оценкой автомобиля и представительством в суде.

    Вам помог ответ?
  • Тупицына Надежда Николаевна
    Юрист Тупицына Надежда Николаевна
    Россия, г. Калуга | отзывов: 1 286 | ответов: 4 495

    разницу можно взыскать через суд. с виновника дтп. в том числе моральный вред и расходы на адвоката.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы