Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 045 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаПаншев Сергей ЛеонидовичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаНемиров Олег ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичШевченко Ольга ПавловнаВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Красноярск
11.04.2015 12:07
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Бывшая жена сдала квартиру в аренду, как выселить квартирантов

, если жена против. Я проживал на севере и теперь хочу вернуться в свою квартиру. Спасибо. Костя.

номер вопроса №6557921
прочитан 23 разa
Бывшая жена сдала квартиру в аренду, как выселить квартирантов

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    11.04.2015 12:09

    Здравствуйте,

    Для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.

  • Юрист Королёв Сергей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 48 | ответов: 223
    11.04.2015 18:20

    Причины вашего выезда на север? А вообще надо начинать вселяться через участкового, заявления в администрацию по факту незаконнй сдачи в аренду, может и до суда дойти скорее всего так и призойдет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3943
ответов: 14509
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 344
ответов: 823
Консультация
Арсланов Рашид Саитович
•на сайте
Арсланов Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 617
ответов: 2191
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2895
ответов: 8435
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Красноярск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос