Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 843 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаПлато Леонид ВалерьевичАрестов Константин ПавловичМелентьева Ирина ВасильевнаСарайчук Анна АнатольевнаДогадин  Андрей МихайловичКолковский Юрий ВалерьевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Калининград
11.04.2015 12:01
Россия, г. Калининград | Вопросов: 13

Когда банк передает дело коллекторам.

номер вопроса №6557924
прочитан 91 раз
Когда банк передает дело коллекторам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    11.04.2015 12:05

    Здравствуйте. Сможет передать при просрочке , превышающей 60 дней соглансо ст 14 ФЗ № 353-ФЗ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Арсланов Вильдан Гильманович
•на сайте
Арсланов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2081
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Ткачук Юрий Алексеевич
•на сайте
Ткачук Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 5251
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 2099
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Банковское право"юристы из города Калининград по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос