Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Химки
11.04.2015 12:05
Россия, г. Химки | Вопросов: 39

Вышел на пенсию 2007 году еще работал по трудовой до 2014 года сейчас закончил трудовая на руках нужно ли идти в пфр за

перерасчетом за эти 7 лет.

номер вопроса №6557930
прочитан 7 раз
Вышел на пенсию 2007 году еще работал по трудовой до 2014 года сейчас закончил трудовая на руках нужно ли идти в пфр за перерасчетом за эти 7 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11