Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Махачкала
13.04.2015 12:52
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

Правомерно ли это? Спасибо!

У дяди провели обыск по санкции прокурора, постановление суда у полицейских не было. Правомерно ли это? Спасибо!

номер вопроса №6557935
прочитан 5 раз
Правомерно ли это? Спасибо!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Курбанов Кутмутдин Алилович
    Личная консультация
    Россия, г. Махачкала | отзывов: 492 | ответов: 1 653
    13.04.2015 13:06

    Руслан да они имеют на это право.

    Но после этого они должны получить постановление суда, что работники веди себя в рамках законна и нечего противозаконного они не сделали.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1110
ответов: 2415
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6280
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1033
ответов: 2762
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1220
ответов: 3133
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11