Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Николаевна, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 3

Екатеринбурге? Куда обращаться, если это возможно?

Как можно получить земельный участок при рождении третьего ребенка в г. Екатеринбурге? Куда обращаться, если это возможно?

номер вопроса №6557936
прочитан 11 раз
Екатеринбурге? Куда обращаться, если это возможно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Афанасьева Елена Анатольевна
    Россия, г. Арамиль | отзывов: 76 | ответов: 136
    12.04.2015 11:47

    Здравствуйте Светлана Николаевна!

    Предоставление земельных участков регламентируется Законом Свердловской области 18-ОЗ "Об особенностях регулирования земельных отношений на территории Свердловской области". Заявление (форму выдадут в МФЦ) на постановку в очередь можно подать через МФЦ, при себе иметь паспорта, свидетельство о браке (если заключен) свидетельства о рождении детей, удостоверение многодетной семьи + копии. Вам выдадут расписку по которой в дальнейшем можно отслеживать информацию на сайте МУГИСО СО.

    По субсидиям необходимо обратиться в отдел Жилищной политики г.Екатеринбурга или района где проживаете, там Вам подробно расскажут и документах которые необходимо собрать, для получения субсидии

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26437
ответов: 100256
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2277
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48155
ответов: 125920
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39155
ответов: 101656
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11