Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аннулировали регистрацию

Эдуард, г. Москва
Эдуард Россия, г. Москва
11.04.2015 в 12:05

Мне надо на 2 года временно зарегистрировать у себя человека в подмосковье. У меня 2 вопроса:

1) Могу ли досрочно аннулировать регистрацию без его присутствия?

2) Он жить у меня не будет, нужна только регистрация по месту пребывания, как не платить за него коммунальные услуги?

номер вопроса №6557947
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    11.04.2015 19:33
    отзывов: 30 822 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Собственник может выписать

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получил РВП на три года. Зарегистрироваться у частного лица в течении 7 дней не получается, т.к. требуется согласие всех
читать ответы (1)
ВОПРОС-1:Могу ли я зарегистрировать ООО по адресу своей личной прописки? Если - ДА, ВОПРОС-2: То по закону мне, что офис
читать ответы (1)
У меня квартира площадью 31 кв метр. Могу ли я временно зарегистрировать у себя людей своих знакомых которые прописаны в
читать ответы (1)
В квартире этажом выше хозяйка сдала квартиру на длительный срок, временно зарегистрировала у себя квартирантку. Но эта
читать ответы (1)
Я - гражданин Беларуси и хотел бы работать в Москве. В связи с эти у меня два вопроса: 1) могу ли я получить временную
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение