Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадает ли статья 228, часть 2, под амнистию, попал по малолетке, срок 2,9 отбыл 1,7

Виктор, г. Чита
Виктор Россия, г. Чита
11.04.2015 в 12:07

Попадает ли статья 228, часть 2, под амнистию, попал по малолетке, срок 2,9 отбыл 1,7

номер вопроса №6557948
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 12:08
    отзывов: 119 728 Личная консультация

    Здравствуйте, акт об амнистии еще не принят. Пока ничего не известно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли статья 185 часть 2 под амнистию в Украине 2016 года. И КОГДА ВСТУПИТ В СИЛУ ЗАКОН ОБ АМНИСТИИ В УКРАИНЕ?
читать ответы (1)
Попадает ли статья 228 часть 1 под амнистию с перережимом, и с нарушениями, и если сидел в шизо?
читать ответы (1)
Хочу уволиться по уходу за ребёнком до 14 лет (ребенку 4), нужно ли отрабатывать 2 недели 7
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста попадает ли статья 161 часть 2 под амнистию, срок был 2 года а осталось 8 месяцев?
читать ответы (1)
Попадает ли статья 210 часть 2 под амнистию 2015 г. в Узбекистане? Сенат Узбекистана 03/12/2015 принял постановление об
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение