Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как предотвратить превышение должностных полномочий в ИК 16

Ирина, г. Тольятти
Ирина Россия, г. Тольятти
11.04.2015 в 12:09

Мой муж уже 4-й день из-за работников ИК 16 сидит на сухой голодовке, и второй день находится в изоляторе, причин для его изоляции не было. Как предотвратить превышение должностных полномочий в ИК 16

номер вопроса №6557961
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Покровка
    11.04.2015 12:29
    отзывов: 3 337 Личная консультация

    пожалуйтесь прокурору по надзору

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моему мужу дали 3 г. и 6 месяцев. 16 августа будет 2 года как сидит под заключением в СИЗО. Осужден по статье 163 ч. 2
читать ответы (1)
Мой муж находится в колонии. Он ударил работника ик.Тот обещал подать заявления на возбуждения уголовного дела. Прошел
читать ответы (1)
Моему сыну дали 10 суток за админитративное нарушение. В спецприемнике уже 4-й день нет мест и он сидит в местном отделение
читать ответы (1)
Мой муж уже вторую неделю в отпуске, а отпускные так и не дали. Еще и зарплату на месяц задерживают. Говорят ждите, скоро
читать ответы (1)
Мой муж был осуждён на 4 года за угон и поджог автомобиля,2 года отсидел и вышел по Удо, но условное ещё не закончилось,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение