Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положен ли мне отпуск

Роман, г. Грозный
Роман Россия, г. Грозный
11.04.2015 в 12:24

Подписал контракт до предельного возраста 45 лет закон изменился предельный возраст увеличился до 50 лет положен ли мне отпуск по личным обсточтельствам за 3 года до достижения предельного возраста мне 44 года.

номер вопроса №6557962
прочитан 87 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 12:34
    отзывов: 119 697 Личная консультация

    Добрый день! да, отпуск Вам положен.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я военнослужащий по контракту. Положен ли мне отпуск по семейным обстоятельствам при смерти дедушки? Спасибо за ответ.
читать ответы (1)
Я сотрудник МВД положен ли мне отпуск по личным обстоятельствам (10 дней) если у меня ребенок женится? Можно считать это
читать ответы (1)
Человек заключал контракт по службе в Чечне до предельного возраста (45 лет) и ежегодно на его счет перечислялась определенная
читать ответы (1)
Предельный возраст 45 лет наступает в ноябре 2016 г. контракт (служба в мчс) действует до июня 2017 г. (как раз чтобы
читать ответы (1)
Я прослужил более 20 календарных лет, до предельного возраста (45-лет) осталось еще 5 лет. Собрал документы для постановки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение