Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Стародуб
11.04.2015 12:11
Россия, г. Стародуб | Вопросов: 3

Виновник дтп оспаривает свою вину в суде.

номер вопроса №6557968
прочитан 64 разa
Виновник дтп оспаривает свою вину в суде.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 669 | ответов: 19 237
    11.04.2015 12:16

    Законом закреплено право гражданина на защиту свои прав и законных интересов, в том числе в судебном порядке.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    11.04.2015 12:24

    правильно делает,в ДТП всегда виноваты оба водителя, как следователь говорю,

    __
    Александр Ш.
  • Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 38 868 | ответов: 103 350
    11.04.2015 13:41

    Обратитесь к адвокату, ВАС обязаны привлечь при рассмотрении дела.

    Иначе при участии в деле на его стороне Немитова - есть шанс стать виновником.

    УДАЧИ ВАМ

    __
    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11