Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Прошу подсказать по ст 228.2 Будет амнистия или нет?

Инна, г. Горно-Алтайск
Инна Россия, г. Горно-Алтайск
11.04.2015 в 12:11

Прошу подсказать по ст 228.2 Будет амнистия или нет?

номер вопроса №6557979
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 12:13
    отзывов: 119 734 Личная консультация

    Здравствуйте, акт об амнистии еще не принят. Пока ничего не известно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сын задержан по ст.228-2, на адвоката денег нет. Какую работу должен провести бесплатный адвокат? Например, посетить
читать ответы (1)
Ожидается ли амнистия в 2012 году и коснется ли она осужденных по ст.228.2 через ст.30?
читать ответы (1)
Возможно ли условное наказание по ст 228,2? моего мч,задержали с 10 гр,травы, отпечатков нет на пакете, в крови нет ничего
читать ответы (1)
Он у меня несовершеннолетний, первый раз осудили на 2,6 года, по статье 228. Он попадёт или нет. 228 распространяется на
читать ответы (1)
Женщина осуждена условно по ст.228/2 на 3 г.имеет 2 несовершеннолетних ребёнка попадает под амнистию 2015? или есть поправки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение