Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 617 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Воеводин Павел АлександровичХохлачев Павел ГеннадьевичСеменов Андрей ФедоровичХолодилова Ирина ВладимировнаКот Федор ЕвгеньевичКашапов Ренат ЗакуановичЖидков Игорь АнатольевичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антон, г. Волгодонск
11.04.2015 12:16
Россия, г. Волгодонск | Вопросов: 2

Ветеран освобождается от транспортного налога до 150 л. с. а если в машине 170 л.

Ветеран освобождается от транспортного налога до 150 л.с. а если в машине 170 л.с. я должен за 20 доплатить или за все лошади платить буду.

номер вопроса №6557986
прочитан 26 раз
Ветеран освобождается от транспортного налога до 150 л. с. а если в машине 170 л.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    11.04.2015 12:28

    Здравствуйте. К сожалению, за все лошади

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Жемков Андрей Александрович
•на сайте
Жемков А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1161
ответов: 3073
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2693
ответов: 13431
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 665
ответов: 1558
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2530
ответов: 7687
Консультация
юристы из города Волгодонскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Волгодонск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос