Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 467 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичЕфимов Валерий ПавловичЮнкин Евгений ВитальевичЮсупова Галина НурисовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис Андреевич, г. Козельск
Россия, г. Козельск | Вопросов: 8

У меня сейчас восстанавливаются документы но нужно срочно продать квартиру

как моя мать может меня выписать из квартиры если я не возражаю. Знаю что это можно сделать через суд что для этого нужно. С уважением Д.Сауков.

номер вопроса №6557997
прочитан 15 раз
У меня сейчас восстанавливаются документы но нужно срочно продать квартиру

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    11.04.2015 12:14

    Решение вопроса через суд, поверьте, будет значительно дольше, чем восстановление документов.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3286 | ответов: 12526
    11.04.2015 12:15

    можно и по предварительному договору купли-продажи

    __
    Александр Ш.
  • Юрист Коршунов Андрей Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 195 | ответов: 616
    11.04.2015 12:18

    Добрый день.

    Вы можете самостоятельно сняться с регистрации.

    Закон не запрещает "выписаться" в никуда. Однако, если у вас есть другое жилище, то достаточно там зарегистрироваться и вас автоматически "выпишут" из квартиры матери.

    __
    Обращайтесь, помогу решить Вашу проблему.
    С уважением, юрист
    Андрей Коршунов
    тел. 8-985-367-70-96
    E-mail: av_korshunov@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127230
    11.04.2015 12:19

    В судебном порядке будет не менее 2,5-3-х месяцев (при условии, что истец и ответчик будут бегать за судьей и просить рассмотреть все побыстрее)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28960
ответов: 92816
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 373
ответов: 871
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94852
ответов: 281708
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4011
ответов: 14693
Консультация
юристы из города Козельскюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Козельск по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос