Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Сочи
11.04.2015 12:16
Россия, г. Сочи | Вопросов: 34

У меня в собственности земельный участок.

Со стороны задней части моего земельного участка, собственник соседнего участка осуществляет проезд к своему участку, хотя есть другой проезд. Как я могу ему это запретить.

номер вопроса №6558022
прочитан 11 раз
У меня в собственности земельный участок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 138 | ответов: 4 529
    11.04.2015 12:26
    отредактирован
    11.04.2015 12:27

    Напишите чего адрес досудебную претензию, в которой уведомите соседа, что не желаете чтобы он пользовался вашим участком в своих целях в противном случа будите вынуждены обратиться в суд с иском в порядке ст 304 ГК РФЗащита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения

    Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.

    И взыскания с него судебных расходов.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4039
ответов: 17441
Консультация
Молоканов Андрей Георгиевич
•на сайте
Молоканов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 601
ответов: 3463
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14224
ответов: 41995
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20427
ответов: 62160
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11