Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 279 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичШуверов Александр СергеевичЕфимов Валерий ПавловичБалаушко Анатолий НиколаевичОнищук Надежда НиколаевнаПетров Александр СергеевичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Райхана Зарипова, г. Ижевск
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 12

Трейдер Игорь Велигорский потерялся и не возвращает деньги на счет.

номер вопроса №6558062
прочитан 51 раз
Трейдер Игорь Велигорский потерялся и не возвращает деньги на счет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281600
    11.04.2015 12:34

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 544
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2883
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23165
ответов: 113506
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Ижевск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос