|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зоя, г. Ростов-на-Дону
Зоя
11.04.2015 в 12:22
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2
Тема вопроса: ГК РФ

Расторжение договора - 2 консультации адвокатов бесплатной юридической консультации. Спрашивает Зоя, г. Ростов-на-Дону

Я заключила договор на продажу своей квартиры с агенством, на 2 месяца, они за 2 месяца не привели мне ни одного покупателя, так вот я взяла задаток и составили предварительный договор купли продажи с другим агенством, но у другого агенства срок договора еще не вышел, что мне за это будет?

номер вопроса №6558064
прочитан 14 раз
Теги: ГК РФ, Сроки договора, Предварительный договор,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 492 | ответов: 140 609

    Надо смотреть, что именно Вы подписали. Формально если речь о договоре оказания услуг, то заказчик имеет право в любой момент отказаться от такого договора на условиях из ст. 782 ГК РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    См. текст договора, там прописана ваша ответственность.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы