Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 717
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зоя, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 2

Я заключила договор на продажу своей квартиры с агенством,

на 2 месяца, они за 2 месяца не привели мне ни одного покупателя, так вот я взяла задаток и составили предварительный договор купли продажи с другим агенством, но у другого агенства срок договора еще не вышел, что мне за это будет?

номер вопроса №6558064
прочитан 14 раз
Я заключила договор на продажу своей квартиры с агенством,

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 41 910 | ответов: 139 129

    Надо смотреть, что именно Вы подписали. Формально если речь о договоре оказания услуг, то заказчик имеет право в любой момент отказаться от такого договора на условиях из ст. 782 ГК РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 976 | ответов: 18 544

    См. текст договора, там прописана ваша ответственность.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы