Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста может ли ночальство не отпустить на сессию?

Татьяна, г. Нижнеудинск
Татьяна Россия, г. Нижнеудинск
11.04.2015 в 12:24

Подскажите пожалуйста может ли ночальство не отпустить на сессию? И если да, то в каких случаях.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6558076
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    11.04.2015 12:34
    отзывов: 119 696 Личная консультация

    Добрый день! при наличии справки - вызова не могут не отпустить.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться с жалобой на учителя, за целый день бывает в лучшем случае одна перемена, большой
читать ответы (1)
Возможно ли написать жалобу в налоговую на соседку, которая незаконно сдает жилье, и в каком случае возможно наказание за
читать ответы (1)
Может ли моя свекровь ей 85 лет оформлять завещание или продажу своей недвижимости, в данном случае квартира и дача.
читать ответы (1)
Может ли сотрудник ГАИ останавливать автомобиль вне стационарного поста? Если да, то в каких случаях? Что грозит водителю
читать ответы (1)
Именно должника-заемщика должны ли банки уведомлять о реорганизации банка если да то в каких случаях, если нет то аналогично
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение