Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЭДУАРД БОРИСОВИЧ, г. Губкин
Россия, г. Губкин | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста попадает под предстоящую амнистию приуроченную к празднику победы статья 163 часть 2?

у меня осужден сын. первая судимость, положительные характеристики, высшее образование, спортсмен (бокс) имеет награды, грамоты.

номер вопроса №6558078
прочитан 29 раз
Скажите пожалуйста попадает под предстоящую амнистию приуроченную к празднику победы статья 163 часть 2?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

209 онлайн
Глазкова Анастасия Анатольевна
•на сайте
Глазкова А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 138
ответов: 268
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24501
ответов: 117553
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2633
ответов: 7227
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1290
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11