Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 326

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Белебей
11.04.2015 12:25
Россия, г. Белебей | Вопросов: 9

Банк подал исковое заявление о досрочном погашении. Я не смогу оплатить.

Что в таком случае присужят?

номер вопроса №6558084
прочитан 6 раз
Банк подал исковое заявление о досрочном погашении. Я не смогу оплатить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95205 | ответов: 282396
    11.04.2015 12:33

    Добрый день! В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29079
ответов: 93147
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Монченко Анна Викторовна
•на сайте
Монченко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 46
ответов: 162
Консультация
юристы из города Белебейюристы по теме "Кредит"юристы из города Белебей по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос