Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 989 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичЕвграфова Елена АлексеевнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаКот Федор ЕвгеньевичТроянов Андрей АлексеевичРазборов  Андрей ВикторовичТитова Анна ВасильевнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Курган
11.04.2015 12:28
Россия, г. Курган | Вопросов: 17

Осужден по ч. 2 ст 228 и ст 18 (рецедив) за дезоморфин к 5 годам.

Осужден по ч.2 ст 228 и ст 18 (рецедив) за дезоморфин к 5 годам. Отсидел 3 г.4 мес. Попадает ли под амнистию? Если нет то коснется ли год милосердия.

номер вопроса №6558096
прочитан 8 раз
Осужден по ч. 2 ст 228 и ст 18 (рецедив) за дезоморфин к 5 годам.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94681 | ответов: 281379
    11.04.2015 12:29

    Добрый день! Вероятности мало.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3385
ответов: 11074
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8411
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 570
ответов: 1685
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Курган по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос