Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 552

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Элиста
11.04.2015 12:28
Россия, г. Элиста | Вопросов: 18

Я сдавала в найм свою квартиру на 6 месяцев с оформлением договора

, без регистрации у нотариуса. Я должна уплачивать налог на доход?

номер вопроса №6558107
прочитан 6 раз
Я сдавала в найм свою квартиру на 6 месяцев с оформлением договора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95056 | ответов: 282092
    11.04.2015 12:29

    Добрый день! При сдаче в аренду имущества, Вы обязаны платить 13 процентов НДФЛ с дохода, который Вы получаете от арендатора в силу пп. 4 п. 1 ст. 208, п. 1 ст. 209 НК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8289
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23211
ответов: 113616
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6422
ответов: 19480
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1087
ответов: 8492
Консультация
юристы из города Элистаюристы по теме "Налоги"юристы из города Элиста по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос