Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Североморск
11.04.2015 12:30
Россия, г. Североморск | Вопросов: 3

Бюджетное учреждение культуры, сотрудница работает около 4 мес.

из них 1 раз брала 10 дней за свой счет, сейчас 3 недели на больничном, результаты работы либо низкие, либо просто отсутствуют (не заполненные журналы, вовремя не сданные деньги в бухгалтерию и т. п., не сданные вовремя отчеты и планы), в договоре надбавки за качество и интенсивность даются по приказу директора (приказ есть), теперь в связи с тем, что человек фактически не выполняет свои прямые обязанности, прописанные в договоре, надбавки подлежат снятию. Как это сделать грамотно? Какие для этого необходимы бумаги (докладные записки и т. п)?

номер вопроса №6558109
прочитан 7 раз
Бюджетное учреждение культуры, сотрудница работает около 4 мес.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 117 | ответов: 132 346
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 12:35

    Начинать надо с отработки текста локальных нормативных актов (ст. 8 ТК РФ), которыми урегулирован порядок выплаты такой надбавки и ознакомления работника при трудоустройстве с такими актами под расписку. Либо можете назначать эти надбавки приказами на определенный срок (и в локальных нормативных актах такой порядок назначения также необходимо предусмотреть)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39117
ответов: 132346
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1485
ответов: 2983
Консультация
Асцатрян Николай Владимирович
•на сайте
Асцатрян Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 918
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11