Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мила, г. Пыть-Ях
11.04.2015 12:30
Россия, г. Пыть-Ях | Вопросов: 26

Можно ли доказать, что заболевание произошло именно из-за данного происшествия и стресса?

В результате огромного эмоционального потрясения, пережитого стресса, нервных переживаний на протяжении длительного времени из-за некоторого происшествия у меня определили опухоль, назначена операция по ее удалению. Я считаю, что данного заболевания у меня раньше не было и почувствовала её сама (поэтому обратилась к врачу), когда уже боле-менее разрешилась ситуация. На работе мне предоставили справку, что за время работы на предприятии (более 5 лет) я не предъявляла больничные листы к оплате, в поликлинике выдали выписку за 5 лет, где было только одно обращение (до происшествия) и то к дерматологу (даже обращений с ОРЗ не было); в смотровой поликлиники проходила плановый медосмотр 4 года назад, тоже никаких серьезных заболеваний, заключение годна к данной работе; а из клиники где поставлен диагноз (можно сказать смертельный если не оперироваться и не лечиться), что обратилась первый раз за последние 5 лет. При этом снимков у меня нет, подтверждающих, что опухоли до происшествия не было. Единственный снимок, который мог бы подтвердить, что опухоли не было, был сделан 7 лет назад и тот утерян.

Можно ли доказать, что заболевание произошло именно из-за данного происшествия и стресса?

номер вопроса №6558120
прочитан 10 раз
Можно ли доказать, что заболевание произошло именно из-за данного происшествия и стресса?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 334
    из команды «Консультанты»
    11.04.2015 12:32

    Это решат только эксперты в рамках медицинской экспертизы или судебной медицинской экспертизы, если будете ходатайствовать о ней в суде (ст. 79 ГПК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

12 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6883
ответов: 21315
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4202
ответов: 10984
Консультация
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2968
ответов: 6628
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11