Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

За езду без прав и еще пригрозили поставить мопед на штраф стоянку законно это или нет?

Анатолий, г. Санкт-Петербург
Анатолий Россия, г. Санкт-Петербург
11.04.2015 в 12:35

Я ехал на мопеде меня остановили сотрудники ДПС и проверили доки и штрафанули на 10000 т.р. за езду без прав и еще пригрозили поставить мопед на штраф стоянку законно это или нет?

номер вопроса №6558134
прочитан 202 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 12:40
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Законно к сожалению

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

8 апреля я двигался на авто, меня остановили сотрудники ДПС и заключили что имеется запах алкоголя изо рта после того как
читать ответы (1)
Сын ехал на машине, его остановили сотрудники ДПС и попросили пройти тест на наркотики. Он согласился. Наркотики сын не
читать ответы (1)
Ехал на скутере выпивший остановили сотрудники ДПС должны ли они лишать меня прав категории В?
читать ответы (1)
Здравствуйте на днях меня остановили сотрудники дпс и придрались за миграционную карту что типа у меня она покупная. Хотя
читать ответы (1)
Я ехал на машине меня остановил сотрудник полиции со мной былы два пассажира и ребёнок без детского кресла. Мне выписали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение