Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 865 045
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виталий Петров, г. Москва
11.04.2015 12:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Кто рассматривает вопросы адресованные президенту России?

номер вопроса №6558140
прочитан 11 раз
Кто рассматривает вопросы адресованные президенту России?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Антюхин Алексей Владимирович
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 102 593 | ответов: 297 172
    11.04.2015 12:41

    Добрый день! Администрация Президента РФ.

    __
    www.sudebniki.ru
  • Серебрякова Наира Геворковнана сайте
    Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 381 | ответов: 27 620
    11.04.2015 12:41

    Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан рассматривает в соответствии с ФЗ от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. +7 (926) 526-06-83. Москва,Семеновская пл.,д.7.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111